【松戸市大会】
H15 5/17 春季大会 会場:松戸市運動公園体育館
1回戦 ○2-0 vs 白鷺クラブ-B
2回戦 ○2-0 vs チーム篤樹
3回戦 ●0-2 vs ビーンズ
H15 9/20 秋季大会 会場:松戸市運動公園体育館
2回戦 ●0-2 vs ビーンズ
【市川市大会】
H15 9/23 秋季大会 会場:市川市塩浜体育館
1回戦 ○2-0 vs ???
2回戦 ●0-2 vs ID
【浦安市大会】
H15 4/20 春季大会 2部 1日目 会場:浦安市運動公園総合体育館
[予選リーグ]
第1試合 ○2-0 vs ASUKA CLUB-A
第2試合 ○2-0 vs ミストラル 決勝トーナメント進出
H15 4/27 春季大会 2部 2日目 会場:浦安市運動公園総合体育館
[決勝トーナメント]
1回戦 ○2-0 vs 東海大浦安高校-C
2回戦 ○2-0 vs 小岩総合バレーボールクラブ-A
準決勝 ○2-0 vs 小岩総合バレーボールクラブ-B
決勝 ○2-0 vs Vクラブ 優勝 1部昇格
H15 10/26 秋季大会 1部 1日目 会場:浦安市運動公園総合体育館
[予選リーグ]
第1試合 ●0-2 vs 浦安クラブ
第2試合 ○2-0 vs Vクラブ 決勝トーナメント進出
H15 11/3 秋季大会 1部 2日目 会場:浦安市運動公園総合体育館
[決勝トーナメント]
1回戦 ○2-0 vs 白鷺クラブ-A
準決勝 ○2-0 vs SPEED
決勝 ○2-1 vs 東海大浦安高校-A 優勝 1部残留
【北区大会】
H15 7/21 夏季大会 会場:北区滝野川体育館
1回戦 ○2-0 vs P.P
準決勝 ○2-0 vs 明日香
決勝 ●0-2 vs 虎の穴 準優勝
H15 9/15 体育祭 会場:北区滝野川体育館
1回戦 ○2-1 vs P.P
準決勝 ○2-0 vs BAkamon倶楽部
決勝 ○2-0 vs 銀河 優勝
H15 11/24 秋季大会 会場:北区桐ヶ丘体育館
1回戦 ○2-0 vs T.N
準決勝 ○2-0 vs P.P
決勝 ●0-2 vs 有志会 準優勝
H16 2/29 冬季大会 会場:北区滝野川体育館
1回戦 ○2-0 vs 水無月
準決勝 ●1-2 vs 虎の穴 3位
【城北大会】
H15 11/16 城北4区対抗戦 会場:北区滝野川体育館
準決勝 ○2-0 vs ちく竹
決勝 ○2-0 vs KTD 優勝
H16 2/8 城北6人制大会 1日目 会場:練馬区光が丘体育館
1回戦 ○2-0 vs JAM
2回戦 ○2-0 vs ちく竹-B 2日目進出
H16 2/22 城北6人制大会 2日目 会場:豊島区豊島体育館
3回戦 ○2-0 vs MMC
準決勝 ○2-0 vs ちく竹-A
決勝 ●0-2 vs 有志会 準優勝
【サカイカップ】
H15 5/4 会場:結城運動公園体育館
1回戦 ○2-0 vs 加須カッパ
2回戦 ○2-0 vs 磐城FTクラブ
準決勝 ○2-0 vs 寿楽
決勝 ●0-2 vs いわき選抜 準優勝
【ひまカップ】
H16 1/18 サーキットステージ 会場:船橋市運動公園体育館
第1試合 ○2-1 vs 海神クラブ
第2試合 ●1-2 vs ベネトンクラブ
第3試合 ●1-2 vs Kクラブ
【千葉県大会】
H15 5/24・25 クラブカップ千葉県予選 会場:東金アリーナ
1回戦 ○2-0 vs 黒潮会
2回戦 ○2-0 vs IVC
3回戦 ●0-2 vs 沼南クラブ ベスト8
H15 7/12・13 国体千葉県予選 会場:千葉県総合スポーツセンター
1回戦 ○2-0 vs 勝浦倶楽部
2回戦 ○2-0 vs 浦安クラブ
準決勝 ○2-1 vs 新日鐵君津
決勝 ●0-2 vs NUDE 準優勝
H15 11/29 千葉県クラブ優勝大会 1日目 会場:東金アリーナ
[予選リーグ]
第1試合 ○2-0 vs ID
第2試合 ○2-0 vs 千葉中央クラブ
第3試合 ○2-0 vs 遊球サーティ 2日目進出
H15 11/30 千葉県クラブ優勝大会 2日目 会場:東金アリーナ
[決勝トーナメント]
1回戦 ○2-0 vs N-high
準決勝 ●1-2 vs NUDE ベスト4
【松戸市大会】
H15 5/5 春季大会 1日目 会場:松戸市運動公園体育館
1回戦 ○2-1 vs AQUA 2日目進出
H15 5/17 春季大会 2日目 会場:松戸市運動公園体育館
2回戦 ●0-2 vs クリッパーズ
H15 7/5 夏季大会 会場:松戸市運動公園体育館
1回戦 ●1-2 vs 健友会
H15 9/14 秋季大会 会場:松戸市運動公園体育館
1回戦 ●0-2 vs ???
【浦安市大会】
H15 4/20 春季大会 2部 1日目 会場:浦安市運動公園総合体育館
[予選リーグ]
第1試合 ○2-0 vs HUNGOVER (棄権)
第2試合 ○2-1 vs ラビッツ 決勝トーナメント進出
H15 4/27 春季大会 2部 2日目 会場:浦安市運動公園総合体育館
[決勝トーナメント]
1回戦 ○2-1 vs ASUKA CLUB
準決勝 ●0-2 vs ランセル浦安 3位
H15 10/26 秋季大会 2部 1日目 会場:浦安市運動公園総合体育館
[予選リーグ]
第1試合 ●0-2 vs ラビッツ
第2試合 ○2-0 vs ZEROクラブ 決勝トーナメント進出
H15 11/3 秋季大会 2部 2日目 会場:浦安市運動公園総合体育館
[決勝トーナメント]
1回戦 ●0-2 vs ティアーズ
【北区大会】
H15 9/15 体育祭 会場:北区滝野川体育館
1回戦 ○2-1 vs タッチネッツ
2回戦 ●0-2 vs AKSY
H16 2/29 冬季大会 会場:北区滝野川体育館
1回戦 ●0-2 vs L&B
【城北大会】
H16 2/11 城北6人制大会 会場:北区滝野川体育館
1回戦 ●0-2 vs ジャッカス
【サカイカップ】
H15 5/4 会場:岩井市総合体育館
第1試合 ●0-2 vs 磐城FTクラブ
第2試合 ●0-2 vs 古河クラブ
第3試合 ●0-2 vs 桃源郷